Президент «Целе» подтвердил интерес «Спартака» и «Црвены» к тренеру Риере
Президент «Целе» Валерий Колотило прокомментировал информацию об интересе «Спартака» и «Црвены Звезды» к главному тренеру команды Альберту Риере.
Ранее появилась информация, что «Црвена Звезда» согласовала с Риерой контракт до лета 2029 года. Позже агентство тренера сообщило Legalbet, что испанец не подписывал предварительного соглашения с сербским клубом.
3 ноября сообщалось, что «Спартак» возобновил интерес к Риере, которого рассматривает в качестве замены Деяну Станковичу. Красно-белые направили представителей на матч «Целе» и польской «Легии» в Лиге конференций. По данным Legalbet, московскому клубу предстоит заплатить словенцам от 1,5 до 2 млн евро в случае выкупа контракта 43-летнего испанца.
- Альберт Риера во второй раз в карьере возглавил «Целе» летом 2024 года. В сезоне-2025/26 команда под его руководством лидирует в таблице чемпионата Словении и занимает третье место на общем этапе Лиги конференций, набрав шесть очков в двух матчах.
Читайте также:
В «Целе» заявили, что не ведут со «Спартаком» переговоры по поводу Риеры
Риера: «Спартак» для меня №1 в России. Не хочу работать в «Динамо», ЦСКА и «Локомотиве»
Президент «Целе» — об интересе «Спартака» к тренеру Риере: «Нам будет сложно его удержать»


