СПАРТАК х OLIMPBET ТУР: розыгрыш большого хоккейного путешествия
ХК «Спартак» совсем скоро проведёт заключительную домашнюю серию в уходящем году.
- 25 ноября – «Спартак» vs «Ак Барс»
- 27 ноября – «Спартак» vs «Автомобилист»
- 29 ноября – «Спартак» vs «Лада»
В начале ноября Спартак и OLIMPBET в рамках проекта СПАРТАК х OLIMPBET ТУР уже отправляли болельщиков красно-белых в путешествие — тогда победители розыгрыша побывали в Сочи. Сейчас же на кону вояж в северную столицу, где Спартаку будет противостоять СКА и «Шанхайские драконы». Каждый, кто поддерживает «Спартак» на трибунах, может поехать на этот выезд.
Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно пополнить счёт и сделать ставку от 5000 рублей в день проведения любого из указанных домашних матчей. Все, кто выполнит условия, автоматически включаются в розыгрыш. На каждой игре будут определены пять претендентов — всего 15 участников продолжат борьбу за главный приз. На финальном матче серии будет определено сразу три победителя, которые получат сертификат на поездку.
Главный приз — полноценный хоккейный тур на двоих: перелёт, проживание, билеты на матч со СКА 20 декабря и игру против «Шанхайских драконов» 22 декабря. В программу входят и развлекательные активности.


