Футбол
Горшков — о продлении контракта Вендела с «Зенитом»: «Двоякое ощущение, но без него было бы ещё хуже»
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков в разговоре с Legalbet высказался о продлении контракта с полузащитником Венделом. Экс-футболист петербуржцев считает бразилец добавит креатива в игре команды.
- В субботу, 1 ноября, после матча 14-го тур МИР РПЛ с «Локомотивом» (2:0) «Зенит» объявил о подписании нового соглашения с Венделом до конца сезона‑2028/29.
- Вендел выступает за петербургскую команду с октября 2020 года и за это время провёл 162 матча, забил 21 гол и отдал 39 результативных передач. Вместе с сине-бело-голубыми хавбек стал четырёхкратным чемпионом России, а также выиграл Кубок и три Суперкубка страны.
Читайте также:
Хавбек «Зенита» Мостовой отпраздновал гол в ворота «Локомотива», надев балаклаву
«Зенит» нанёс «Локомотиву» первое поражение в нынешнем сезоне
Жерсон чувствует себя изолированным в России и хочет покинуть «Зенит»


