Фоден признан лучшим игроком четвёртого тура ЛЧ сезона-2025/26
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал полузащитника «Манчестер Сити» Фила Фодена лучшим игроком четвёртого тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/26.
В борьбе за награду хавбек «горожан» обошёл нападающего «Галатсарая» Виктора Осимхена, полузащитника «Арсенала» Микеля Мерино и вингера «Брюгге» Карлуша Боржеша.
Фоден отметился дублем в игре с дортмундской «Боруссией» (4:1). Мерино забил два мяча в ворота «Славии» (3:0). Боржеш сделал дубль и отличился голевой передачей в матче против «Барселоны» (3:3). Осимхен записал на свой счёт хет-трик в матче против «Аякса» (3:0).
- После четырёх туров в общей таблице ЛЧ лидирует «Бавария», на втором месте идёт «Арсенал», третью строчку занимает «Интер». У всех команд по 12 набранных очков.
- Следующий тур Лиги чемпионов-2025/26 пройдёт 25-26 ноября.
Читайте также:
«Барселона» сыграла вничью с «Брюгге» в матче ЛЧ с шестью голами
Тренер «Челси» назвал «Карабах» хорошей командой после ничьей в Лиге чемпионов
15-летний вингер «Арсенала» Доуман стал самым молодым игроком в истории ЛЧ


