Футбол
Эксклюзив

Констанца: «Крылья Советов» могут стать топ-клубом РПЛ»

Бразильский полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Констанца в разговоре с Legalbet оценил шансы самарской команды стать российским топ-клубом.

«Я считаю, «Крылья Советов» могут стать топ-клубом РПЛ. Иногда мы играем действительно здорово. И частенько случается так, что мы не забираем очки, которые должны. В целом у нас собрана отличная команда, хороший тренер. Для того, чтобы стать топ-клубом нам нужно обрести стабильность и забирать свои очки», — сказал Констанца корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • После 15 туров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Крылья Советов» набрали 14 очков и занимают 13-е место в турнирной таблице.

Читайте также:

Семак раскритиковал поле в Самаре: «Состояние далеко от оптимального, не везде есть трава»

Поле на «Самара Арене» перед матчем с «Зенитом» присыпали травой, чтобы скрыть повреждения газона: фото

«Крылья Советов» уволили гендиректора Джабраилова спустя три месяца после назначения