Футбол
Эксклюзив

Форвард «Спартака» Заболотный: «У нас все в команде сплотились вокруг нового тренера»

Нападающий «Спартака» Антон Заболотный в разговоре с Legalbet поделился эмоциями от победы над «Локомотивом» (3:2) в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

— Очень рады, что удалось добиться хорошего результата. Мы контролировали игру, были уверены в себе, атмосфера в команде отличная. Так что готовимся к следующей игре. 

— С чем связываете такое преображение «Спартака» в последних матчах? Со сменой тренера? 

— Мы действительно больше времени сейчас уделяем атмосфере в команде. У нас собраны очень квалифицированные игроки, сплочённый коллектив и рабочая атмосфера. У нас все сплотились вокруг главного тренера. И мы правда хотим показать хороший результат в конце осенней части, — сказал Заболотный в разговоре с корреспондентом Legalbet Александром Быковым.

  • По сумме двух матчей «Спартак» (6-3) вышел в полуфинал Пути РПЛ, где встретится с сильнейшим в паре «Зенит» — «Динамо» (Москва).
  • «Спартак» одержал вторую победу под руководством исполняющего обязанности Вадима Романова. Он был назначен на пост после отставки сербского специалиста Деяна Станковича.

Читайте также:

Игрок ЦСКА Попович — о мультфильме про Алёшу Поповича: «Не до конца понял, что это за персонаж»

«Парень из‑за хайпа не хочет играть с ЦСКА». Мусаев оштрафовал Кривцова за празднование гола в маске Человека-паука

Кривцов получил жёлтую карточку за празднование гола в маске Человека-паука: фото