Футбол
Билялетдинов: «Станкович сделал маленькую хитрость. Пусть пишет заявление, что хочет к жене»
Фото: Feoktistov Alexander/FC Spartak-Moscow
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании главного тренера «Спартака» Деяна Станковича уехать к жене и дочке. По словам Билялетдинова, поведение серба можно расценить неоднозначно.
Ранее Станкович заявил следующее: «Я очень устал от того, что происходит. От того, что говорят вокруг. Я хочу домой, к жене, к дочке».
- Сербский специалист эмоционально высказался об уходе из столичного клуба после победы над «Локомотивом» (3:1) в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Станкович попросил журналистов не задавать ему вопросов и заявил, что готов к увольнению.
- «Спартак» под руководством Станковича с 22 баллами располагается на шестой строчке в таблице МИР РПЛ после 14 туров. В чемпионате страны красно-белым предстоит сыграть с «Ахматом», ЦСКА, «Балтикой» и московским «Динамо» до зимней паузы.
Читайте также:
Аршавин назвал условие, при котором Станкович останется на посту тренера «Спартака»
Риера: «Спартак» для меня №1 в России. Не хочу работать в «Динамо», ЦСКА и «Локомотиве»


