Футбол

Дом защитника «Интера» Бастони ограбили во время матча с «Кайратом» в Лиге чемпионов

Дом защитника миланского «Интера» Алессандро Бастони был ограблен во время матча Лиги чемпионов между миланским клубом и казахстанским «Кайратом», который состоялся 5 ноября. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Четверо злоумышленников, скрывших лица шарфами, проникли в дом итальянца через подвальное окно. Преступники направились в спальню и гардеробную, откуда похитили дизайнерские сумки и дорогостоящие часы, в том числе пару часов компании Rolex. Отмечается, что в момент ограбления в жилье никого не было.

Грабители покинули дом центрбека «нерадзурри» спустя несколько минут после проникновения и успели скрыться до прибытия охраны и полиции, которые отреагировали на сработавшую сигнализацию. Сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, установленных в самом доме и его окрестностях.

  • «Интер» победил «Кайрат» со счётом 2:1 в матче четвёртого тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане.
  • Алессандро Бастони выступает за «Интер» с 2019 года. В сезоне-2025/26 защитник забил один гол и сделал три результативные передачи в 12 матчах за «нерадзурри» во всех турнирах.

Читайте также:

Вратарю «Интера», сбившему насмерть пенсионера, грозит до семи лет тюрьмы

Вратарь «Интера» Мартинес, сбивший 81-летнего мужчину, не нарушал правил в момент ДТП

Тренер «Кайрата» Уразбахтин: «Мы не сильнее «Зенита» и «Спартака», российские клубы намного лучше казахстанских»

Источник: La Gazzetta dello Sport