Бокс
Джейк Пол подтвердил организацию боя с экс-чемпионом Энтони Джошуа
Фото: Alejandro Salazar/Keystone Press Agency
Американский боксёр и блогер Джейк Пол анонсировал проведение боя с экс-чемпионом мира в тяжёлом весе Энтони Джошуа.
По данным Sky Sports, поединок Пола и Джошуа пройдёт в формате восьми раундов. Спортсмены будут боксировать в перчатках весом в 10 унций.
- Энтони Джошуа за карьеру на профессиональном ринге одержал 28 побед (25 — нокаутом) и потерпел четыре поражения. В своём последнем бою, который состоялся в сентябре 2024 года, 36-летний британец проиграл нокаутом соотечественнику Даниэлю Дюбуа, не сумев завоевать пояс по версии IBF.
- Джейк Пол дебютировал в профессиональном боксе в 2020 году. На счету 28-летнего американца 12 побед (7 — нокаутом) и одно поражение.
Читайте также:
«Ходячий кусок мусора». Джейк Пол отменил бой с Дэвисом после обвинений Джервонты в избиении девушки
Джейк Пол заработает 70 млн фунтов за бой с экс-чемпионом мира Джошуа
Джошуа бросил вызов Фьюри: «Хочу поплясать вокруг его мерцающих джебов»


