Футбол

Безуглов — о восстановлении Акинфеева: «Надеемся увидеть нашу легенду в матче со «Спартаком»

Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о состоянии футболистов команды Ивана Облякова, Игоря Акинфеева и Матеуса Алвеса перед матчем 16-го тура РПЛ со «Спартаком».

«Восстановление Мойзеса и Матеуса Алвеса идёт хорошими темпами. Они уже приступили к работе на поле, частично в общей группе. Решение об участии в дерби по каждому из них будет принято непосредственно перед матчем, учитывая функциональную готовность игроков и требования тренерского штаба.

Игорь Акинфеев тренируется в общей группе, и мы надеемся увидеть нашу легенду на поле в матче со «Спартаком».

Иван Обляков вернулся из сборной России с ушибом крестца. В течение последних трёх дней он проходит интенсивное лечение в расположении клуба. Надеемся, Обляков примет участие в матче. В том числе и потому, что игра против «Спартака» – это игра против «Спартака», — приводит слова Безуглова Bobsoccer.ru.

  • Игра между «Спартаком» и ЦСКА пройдёт в субботу, 22 ноября, на стадионе «Лукойл Арена». Начало — в 16:45 МСК.
  • По итогам первого круга РПЛ армейцы набрали 33 очка и занимают второе место в турнирной таблице. «Спартак» — шестой (25).

Читайте также:

«Удостоился лишь 16-секундного ролика. Тогда даже не обиделся». Акинфеев — об уходе из сборной

Акинфеева пригласили на тренировку баскетбольного ЦСКА

Акинфеев рассказал, как игрокам ЦСКА подарили по Range Rover за чемпионство: «Чувствовал себя неловко»

Источник: Bobsoccer.ru