Хоккей

Евгений Малкин признался, что хочет завершить карьеру в «Питтсбурге»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин высказался о своём будущем. 39-летний хоккеист заявил, что намерен завершить профессиональную карьеру именно в «Пингвинс».

«Посмотрим, как сложится для нас сезон, как команда будет играть, вдруг она не будет попадать в плей-офф и будут большие обмены. Конечно, я себя не представляю в другой майке. Ни во «Флориде», ни где-то в «Колорадо». Любую команду возьмите. Я всю жизнь играл в «Питтсбурге». Хочу завершить карьеру именно здесь», — приводит слова Малкина RG.

  • Малкин выступает за «Питтсбург» с 2006 года. В нынешнем сезоне 39-летний форвард забил пять голов и отдал 18 результативных передач в 19 сыгранных встречах.
  • «Питтсбург» располагается на третьем месте в таблице Восточной конференции НХЛ, имея в активе 24 очка. В следующем матче «пингвины» примут «Миннесоту» 22 ноября.

Читайте также:

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одержать победу над «Нэшвиллом» в Стокгольме

Малкин оценил шансы «Питтсбурга» на выход в плей-офф: «Мы невероятно боеспособны»

Овечкин и Малкин обменялись джерси после матча НХЛ: фото