«Аль-Наср» Роналду хочет подписать Салаха в январе
Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах может стать одноклубником Криштиану Роналду в «Аль-Насре». Саудовский клуб готов подписать египтянина уже в январе, сообщает The Telegraph.
В трансфере футболиста зимой заинтересованы ещё четыре команды из чемпионата Саудовской Аравии: «Аль-Хиляль», «Аль-Иттихад», «Аль-Ахли» и «Аль-Кадисия». Отмечается, что все упомянутые клубы готовы сделать предложение в январе и «сделать всё возможное», чтобы переход состоялся.
Ранее сообщалось, что высокопоставленные спортивные чиновники в Саудовской Аравии считают, что Салах может стать лицом лиги после ухода Роналду, который, вероятно, состоится летом 2027 года. С учётом зарплаты, бонусов и дополнительных доходов он будет зарабатывать около 175 миллионов фунтов стерлингов за сезон.
- В субботу Салах публично раскритиковал руководство «Ливерпуля» и главного тренера Арне Слота после того, как в третий раз подряд не попал в стартовый состав команды. Позднее стало известно, что египтянин не вошёл в заявку «Ливерпуля» на матч Лиги чемпионов с «Интером».
- В сезоне-2025/26 Салах провёл за «Ливерпуль» 19 матчей, забил пять голов и сделал три результативные передачи.
Читайте также:
Каррагер уверен, что Салах своими высказываниями хотел добиться увольнения Слота


