Вингера «Челси» Мудрика приговорили к 60 часам общественных работ за вождение без прав
Украинский нападающий «Челси» Михаил Мудрик, отстранённый от футбола за употребление допинга, предстал перед судом за вождение автомобиля без прав. В августе футболист был лишён водительского удостоверения на полгода. Об этом сообщает Daily Mail.
В октябре украинец был остановлен лондонской полицией за тонировку стёкол автомобиля. После проверки выяснилось, что футболист не имеет водительских прав, а также страховки на свою BMW M8. В суде Мудрик признал свою вину и был приговорён к 60 часам обязательных общественных работ, лишён права водить автомобиль ещё на один год и оштрафован на 199 фунтов.
- С декабря 2024 года Мудрик отстранён от матчей «Челси» из-за положительной допинг-пробы. В организме футболиста нашли мельдоний.
- Мудрик перешёл в «Челси» в январе 2023 года за 70 млн евро с бонусами до 30 млн, контракт рассчитан на 8,5 лет.
Читайте также:
«Страсбур» может арендовать Мудрика в случае отмены бана за допинг
Отстранённый за допинг Мудрик хочет стать бегуном и выступить на Олимпиаде-2028


