Футбол

«Претензий к игрокам нет». Алонсо — о трёх ничьих «Реала» подряд

Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо прокомментировал матч с «Жироной» (1:1) в 14-м туре Ла Лиги. Специалист высказался о трёх ничейных встречах сливочных подряд в чемпионате Испании.

«В каждом сезоне есть разные этапы. В начале этого сезона мы стабильно играли на выезде, но в последних матчах всё изменилось.

Сегодня второй тайм был намного лучше первого. Мы сумели сравнять счет. Мы могли победить, у нас было три или четыре хороших момента для того, чтобы забить второй мяч.

Претензий к игрокам нет. Нам нужно оставаться сплочёнными и при этом самокритичными, а также сохранять желание побеждать на выезде.

Нам не удавалось доминировать на протяжении длительных отрезков, а мы к этому стремимся. Надо разобраться, почему это не получилось. У нас будет такая возможность в среду в Бильбао», — передаёт слова Алонсо Marca.

  • «Реал» с 33 очками занимает второе место в таблице Ла Лиги, пропустив на место лидера «Барселону».
  • В следующем матче мадридцы 3 декабря сыграют с «Атлетиком».

Читайте также:

«Популистские послания». Алонсо — о критике «Реала» от президента «Барселоны»

Вальверде: «Тренерский штаб и игроки «Реала» сплочены как никогда»

Руководство «Реала» полностью поддерживает Алонсо

Источник: Marca