Дубль 38-летнего Варди принёс «Кремонезе» победу над «Болоньей» в Серии А
«Болонья» проиграла «Кремонезе» со счётом 1:3 в матче 13-го тура Серии А. Встреча прошла на стадионе «Ренато Даль'Ара» в Болонье.
У гостей один мяч забил Мартин Пайеро (31-я минута), а дважды отличился Джейми Варди (34', 50'). 38-летний англичанин оформил первый дубль в составе клуба из Кремоны. Хозяева ответили голом Рикардо Орсолини с пенальти (45+3').
«Болонья» занимает шестое место в таблице Серии А, набрав 24 очка. «Кремонезе» с 17 баллами поднялся на 11-ю строчку.
В следующем туре чемпионата ломбардцы примут на своём поле «Лечче», а «россоблу» сыграют на выезде с «Лацио». Оба матча состоятся 7 декабря.
- «Кремонезе» одержал первую победу с 30 октября. В трёх предыдущих турах лиги команда Давиде Николы уступила «Роме» (1:3), «Пизе» (0:1) и «Ювентусу» (1:2).
- «Болонья» проиграла впервые за 13 последних матчей во всех турнирах. На этом отрезке «россоблу» одержали семь побед и пять раз сыграли вничью. Предыдущее поражение команда Винченцо Итальяно потерпела 26 сентября в матче Лиги Европы с «Астон Виллой» (0:1).
Читайте также:
«Милан» обыграл «Лацио» благодаря голу Леау и стал лидером Серии А
Дом Варди ограбили во время матча Серии А с «Ромой»
Российский вингер «Целе» Иосифов может продолжить карьеру в Серии А


