Фигуристка Костылева уехала из Москвы, чтобы поправить здоровье
Российская фигуристка Елена Костылева покинула Москву и уехала в Воронеж, чтобы заняться своим здоровьем. Об этом сообщил «Матч ТВ» со ссылкой на продюсера и генерального директора академии «Ангелы Плющенко» Яну Рудковскую.
Болезнь Костылевой произошла на фоне публичного конфликта между её тренером Евгением Плющенко и матерью фигуристки Ириной. В конце ноября Костылёва-старшая устроила скандал в академии «Ангелы Плющенко», в который вмешалась полиция. Позднее Плющенко обвинил Ирину Костылёву в жестоком обращении с дочерью.
- Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Свищёв заявил, что ситуацией Елены Костылевой занимаются органы опеки и компетентные службы. По мнению адвоката Евгения Бушманова, мать фигуристки могут лишить родительских прав.
- В прошлом сезоне Елена Костылева выиграла первенство России и финал юниорского Гран-при страны.
Читайте также:
Костылева пропустит Кубок Первого канала среди юниоров на фоне скандальной ситуации с матерью
Мама Костылевой: «Плющенко делает всё, чтобы Лена стирала суставы и потеряла навыки»
Мать фигуристки Костылевой: «Хочу увидеть провал Лены у Плющенко»


