«Реал» намерен продать восемь игроков в летнее трансферное окно
Мадридский «Реал» готовится провести крупную трансферную кампанию в летнее трансферное окно. Клуб намерен продать до восьми игроков, чтобы разгрузить зарплатную ведомость и получить деньги для покупки новых.
Как сообщает Defensa Central, среди кандидатов на выход числятся вратарь Андрей Лунин, защитники Ферлан Менди и Фран Гарсия, полузащитники Даниель Себальос и Браим Диас, а также форвард Гонсало Гарсия. Самыми громкими именами в списке стали вингер Родриго и полузащитник Эдуарду Камавинга, которые ранее считались ключевыми активами клуба.
Ранее сообщалось, что руководство «Реала» поставило ультиматум вингеру Винисиусу Жуниору в вопросе продления контракта. В клубе подчеркнули, что либо бразилец подпишет контракт, который предлагался ранее, либо игрока продадут летом 2026 года.
- «Реал» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 36 очков в 16 турах.
Читайте также:
Юристы «Реала» допросили президента «Барселоны» Лапорту по делу Негрейры
Защитника «Реала» Рюдигера хочет купить «Галатасарай»
«Идеи Алонсо не подходят». Оливер Кан считает, что «Реалу» нужен новый тренер


