Футбол
Эксклюзив

Динияр Билялетдинов станет ассистентом Хохлова в молодёжке «Локомотива»

Бывший полузащитник «Локомотива» и «Эвертона» Динияр Билялетдинов войдёт в тренерский штаб молодёжной команды москвичей. По информации журналиста Legalbet Анара Ибрагимова, экс-футболист станет ассистентом Дмитрия Хохлова.

Ранее Legalbet сообщил, что железнодорожники договорились с Хохловым о продлении контракта. Новое соглашение специалиста с клубом будет рассчитано до конца 2026 года.

Динияр Билялетдинов в марте 2024-го присоединился к академии «Локомотива», заняв должность тренера по индивидуальной подготовке. 

  • Билялетдинов выступал за «Локомотив» с 2002 по 2009 год. Полузащитник выиграл с клубом чемпионат, Кубок и Суперкубок России. На счету хавбека 38 мячей и 27 голевых передач в 186 матчах за железнодорожников. 

Читайте также:

Экс-игрок «Локомотива» Кайседо намерен завершить карьеру из-за убийства одноклубника

«Локомотив» будет пытаться сохранить Пруцева на фоне ухода Баринова. В сделку со «Спартаком» может попасть Раков

Тикнизян рассказал, как тренерский штаб «Локомотива» обвинял его в попытке свергнуть Галактионова