Единоборства

Жена Петра Яна эмоционально отреагировала на победу супруга в реванше с Двалишвили

Юлия Ян, жена российского бойца Петра Яна, прокомментировал результат титульного боя супруга с представителем Грузии Мерабом Двалишвили, который прошёл 7 декабря в Лас-Вегасе на турнире UFC 323. 

Поединок продлился все пять раундов, по итогам которых единогласным решением судей победу одержал Ян — 49–46, 49–46 и 48–47. Российскому бойцу удалось вернуть чемпионский пояс в легчайшем дивизионе.

«Всё получилось! Вы видели! Это мой муж чемпион UFC. В этой жизни возможно всё. Это история. Ты уникальный. Я верила и знала! Как я горжусь тобой!» — написала Юлия в соцсетях.
  • Ранее бойцы встречались весной 2023 года, тогда победу единогласным решением судей одержал Двалишвили.
  • В профессиональной карьере 32-летнего Петра Яна насчитывается 20 побед и 5 поражений. У 34-летнего Мераба Двалишвили — 21 победа и 5 поражений. Перед реваншем с Яном грузинский боец шёл на серии из 14 побед.

Читайте также:

Пётр Ян стал первым бойцом из России, вернувшим себе чемпионский титул в UFC

«Хочу сказать привет моей стране России». Пётр Ян — после исторической победы на UFC 323

«Мерабу сейчас нужно посетить джакузи с мальчиками». Ян — о желании Двалишвили провести трилогию

UFC