Собчак заявила, что Авербух лично одобрил интервью со словами о 15-летней Арзамасовой
Журналиста Ксения Собчак рассказала, что перед публикацией интервью с Ильёй Авербухом в мае 2025 года на её YouTube-канале «Осторожно: Собчак» отправила ему полный материал для проверки. Хореограф и серебряный призёр Олимпиады в танцах на льду одобрил выпуск.
Собчак отметила, что не видела в словах Авербуха о знакомстве с Елизаветой Арзамасовой ничего сенсационного или рискованного, считая возникший скандал преувеличенным. Она подчеркнула наличие переписки, подтверждающей согласие гостя, и уточнила, что при запросе на правки момент бы удалили.
- В интервью Авербух вспомнил встречу с будущей женой Елизаветой Арзамасовой в 2010 году во время ледового шоу, когда актрисе было 15 лет, а ему — 37. Позже они поженились, когда ей было 25, а ему 47.
Читайте также:
Авербух: «Малинин — главный фаворит Олимпийских игр»
Авербух — о доходах фигуристов: «Грех жаловаться, они обласканы судьбой»
На компанию Авербуха подан иск о взыскании 17 миллионов рублей


