Трансферы

Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»

Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт переговоры с саудовским «Аль-Хилялем» о покупке бразильского нападающего Маркоса Леонардо. Функционер заявил, что видел агента футболиста в столице.

«ЦСКА ведёт переговоры по Маркосу Леонардо из «Аль-Хиляля». Я видел его агента в ресторане «Воронеж». Что он там делал? Мясо прилетел поесть?» — заявил Ткаченко в эфире «Это футбол, Итоги!»

В сентябре армейцы уже пытались подписать Леонардо, предложив за игрока 25 млн евро. «Аль-Хиляль» ответил отказом из-за желания главного тренера команды Симоне Индзаги сохранить игрока в клубе.

  • 22-летний Леонардо играет за саудовскую команду с сентября 2024 года. В текущем сезоне футболист провёл 14 матчей во всех турнирах и забил 11 голов.
  • Соглашение игрока с «Аль-Хилялем» рассчитано до 30 июня 2029-го. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 18 млн евро.

Читайте также:

ЦСКА проведёт все три зимних сбора в ОАЭ

КДК изучит обвинения в расизме в адрес Вильягры после игры «Краснодар» — ЦСКА

Игрок ЦСКА Круговой готов подраться с одноклубником: «У меня есть все шансы»