Трансферы

«Локомотив» отказался продавать Баринова в ЦСКА за 0,5 млн евро

ЦСКА сделал «Локомотиву» официальное предложение о трансфере полузащитника Дмитрия Баринова за 0,5 млн евро. Железнодорожники отказались продавать своего капитана за эту сумму, сообщает «Спорт-Экспресс». 

Красно-зелёные отказались от сделки, поскольку рассчитывают на 29-летнего хавбека в весенней части сезона-2025/26.

Ранее появилась информация, что армейцы готовы подписать Баринова в зимнее трансферное окно, однако планируют заплатить только 0,5 млн евро, поскольку у него истекает контракт с «Локомотивом». Сам полузащитник уже согласился перейти в ЦСКА.

  • Дмитрий Баринов — выпускник академии «Локомотива». Хавбек дебютировал за основную команду в 2015 году. В сезоне-2025/26 на его счету три мяча и семь голевых передач в 24 матчах чемпионата и Кубка России. Соглашение Баринова с железнодорожниками истекает в июне 2026-го. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 9 млн евро.

Читайте также:

Наумов: «Баринов хочет заработать на старость»

Галактионов — о продлении контракта с Бариновым: «Рабочая ситуация»

Хомуха — о Боселли в ЦСКА: «Это не тот футболист, который будет усилением для команды, борющейся за титул»