Туктамышева сообщила, что её по-прежнему преследует сталкер
Чемпионка мира 2015 года по фигурному катанию Елизавета Туктамышева заявила, что преследования со стороны сталкера, о которых она рассказала в конце ноября, продолжаются. Спортсменка считала, что публичная огласка поможет улучшить ситуацию.
«Да, продолжаются. Был момент затишья, но лучше не стало. Хотя я думала, что огласка может помочь», — сказала Туктамышева в интервью «Чемпионату».
Туктамышева впервые сообщила о длительном преследовании в ноябре 2025 года, уточнив, что ситуация длится уже почти год, с января. По её словам, сталкер знает её домашний адрес и место работы.
- 24 ноября Елизавета Туктамышева объявила о завершении спортивной карьеры. Фигуристка выигрывала золотые медали чемпионата мира, чемпионата Европы и первенства России.
Читайте также:
«Сложно переключиться на мелочи жизни». Туктамышева — о завершении карьеры
«Сегодня здесь мой спортивный финал». Туктамышева выступила с показательным номером на ЧР


