Рэпер T-Killah: «Овечкин ещё побьёт все рекорды, которые только захочет»

Рэпер T-Killah в разговоре с Legalbet оценил значимость нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина для мирового хоккея.
— Все сейчас видят, как Овечкин продолжает играть и забивать в плей-офф. Я уверен, что у него ещё есть силы на несколько лет игры в НХЛ. А так он настолько целеустремленный, настолько мощный, победитель и чемпион во всём, что он ещё побьёт все те рекорды, которые только захочет. Когда я приезжал к нему в гости в Вашингтон и зашёл на базу «Кэпиталс», я офигел от огромной стены рекордсменов, где на 99 процентах была фамилия Овечкина. Поэтому, кроме самого главного рекорда, он уже побил сотни достижений. И побьёт ещё. Но мы, конечно, в любое время и в любом возрасте ждём его в России. Это будет подарком для всех болельщиков. Мне кажется, в КХЛ все трибуны будут переполнены на его матчах, а Саша будет тут феерить.
— А вы лично поздравили Овечкина с рекордом?
— Конечно! Я был очень удивлён, что он ответил мне на звонок по FaceTime буквально через несколько часов после рекорда. Хотя я был уверен, что у него разрывается телефон. А он как раз ехал на автобусе до самолёта, и у нас получилось обмолвиться парой слов. У меня в этот момент аж мурашки были от этого прикосновения к легендарному событию. Я безумно рад и счастлив за всю прекрасную семью Саши, — сказал Тарасов корреспонденту Legalbet Александру Быкову.
В начале апреля Овечкин забросил 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ и стал лучшим снайпером в истории турнира, побив рекорд канадца Уэйна Гретцки.
Читайте также: