Форвард «Вашингтона» Уилсон: «Овечкин — зверь, машина. Он может забить откуда угодно»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Том Уилсон оценил дубль своего одноклубника Александра Овечкина в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Монреаль Канадиенс» (3:2 ОТ).

«Очевидно, это знакомая для меня ситуация. Я поднял взгляд, и он оказался в той же позиции. Опасной, если я отдам ему шайбу. Когда я замечаю, что он получает свободное пространство, мне просто хочется запечатлеть этот момент. Он способен забить откуда угодно. У него отличный бросок.

Он зверь. Он машина. Когда он на льду, это заряжает команду энергией. Он забивает голы и делает всё необходимое. Вот что значит быть лидером», — приводит слова Уилсона пресс-служба НХЛ.

 «Кэпиталс» вышли вперёд в серии до четырёх побед (1-0). Следующий матч состоится в Вашингтоне 23 апреля.

Читайте также: