36-летний хавбек «Ленинградца» вошёл в сборную тура Leon-Второй лиги
Полузащитник «Ленинградца» Евгений Песегов вошёл в рейтинг лучших игроков 8-го тура в группе «Золото» Leon-Второй лиги А. 36-летний хавбек в матче против краснодарской «Кубани» (4:0) отличился голом и двумя голевыми передачами.
Лучшим вратарём признали Расула Мицаева из столичного «Велеса». В дебютном матче против костромского «Спартака» голкипер отбил четыре удара в створ и совершил два сейва.
Среди игроков оборонительной линии отметился Денис Жилмостных. Защитник костромского «Спартака» отметился победным и единственным голом в матче против «Велеса». Также Денис отдал 15 передач с точностью в 93 процента.
Лидирует в турнирной таблице костромской «Спартак» с 16 очками. Ульяновская «Волга» расположилась на второй строчке с 15 баллами, «Ленинградец» — третий (14).
Источник: ФНЛ
Читайте также: