Трансферы
Эксклюзив

«Краснодар» может подписать бразильца из французской Лиги 1

«Краснодар» заинтересован в приобретении защитника «Осера» Жубала. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов. 

В июне у бразильского футболиста истекает контракт с французским клубом, в связи с чем он может присоединиться к новой команде на правах свободного агента. Представитель игрока Лео Корначини подтвердил информацию о возможном переходе в «Краснодар». Агент подчеркнул, что Джубалу интересно продолжить карьеру в чемпионате России, и центрбек сможет усилить российский топ-клуб.

При этом приоритетом «Краснодара» остаётся приобретение российского центрального защитника. «Быки» вновь попытаются подписать Максима Осипенко из «Ростова». 

Джубал выступает за «Осер» с 2020 года. В текущем сезоне 31-летний защитник забил шесть мячей в 27 матчах во всех турнирах. Футболист ранее выступал за «Виторию Гимарайнш», «Сантос», а также ряд других бразильских и португальских клубов. 

Портал Transfermarkt оценивает бразильца в 2 млн евро.

Читайте также: