«Ленинградец» уступил «Волге» и прервал беспроигрышную серию в LEON-Второй лиге

«Ленинградец» проиграл ульяновской «Волге» в матче девятого тура группы «Золото» LEON-Второй лиги А. Встреча состоялась на стадионе «Труд» в Ульяновске и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. 

В составе волжан по разу отличились Артур Мурза (31-я минута), Дмитрий Каменщиков (65') и Билал Билалов, реализовавший пенальти (74'). 

«Ленинградец» потерпел первое поражение за четыре последних матча. Ранее команда Вадима Евсеева разгромила «Кубань» (4:0), а также сыграла вничью с «Родиной-2» (1:1) и «Машук-КМВ» (0:0). «Волга» продлила беспроигрышную серию до шести встреч. 

«Волга» набрала 18 очков и возглавила таблицу группы «Золото» LEON-Второй лиги А. «Ленинградец» с 14 баллами занимает третье место. 

В следующем туре тёмно-синие примут на своём поле «Челябинск», а ульяновцы дома сыграют с «Родиной-2». Оба матча состоятся 27 апреля. 

Больше новостей о «Ленинградце» читайте здесь.

Читайте также: