Футбол
Эксклюзив

Российский костяк «Торпедо» недоволен зарплатами легионеров-новичков. Руководство клуба обеспокоено

В московском «Торпедо» костяк российских футболистов недоволен зарплатами бразильцев, прибывших в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает инсайдер Legalbet Анар Ибрагимов.

Российским футболистам не нравится, что у пришедших зимой Ейсона Гузмана и Алессона зарплата в разы больше, чем у них. Также у россиян возникает недопонимание с латиноамериканцами на поле. В тренерском штабе уверены, что им под силу исправить ситуацию, но в руководстве обеспокоены результатами команды.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость Гузмана и Алессона в 2 миллиона евро и 900 тысяч евро соответственно. Как ранее сообщал Legalbet, зарплата Ейсона составляет 600 тысяч евро в год. Размер зарплаты Алессона неизвестен.

Читайте также: