Ги Буше заявил, что некоторые хоккеисты «Авангарда» играли с «Локомотивом» с переломами
Главный тренер «Авангарда» Ги Буше рассказал, что некоторые хоккеисты команды играли в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом» с серьёзными травмами.
В среду, 23 апреля, омичи уступили железнодорожникам со счётом 2:3 во втором овертайме седьмого матча противостояния.
Если бы мы выиграли сегодня, не знаю, как долго бы мы ещё продержались. Работать с нашими ребятами — одно удовольствие, это замечательные люди, игроки с характером. Мы вернулись с 1-3 в серии и 2:0 сегодня. Нам не хватило реализации, сопернику хватило», — приводит слова Буше «Чемпионат».
«Локомотив» обыграл «Авангард» со счётом 4-3 в серии. Команда Игоря Никитина в полуфинале Кубка Гагарина встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым», который одолел московский «Спартак» (4-3).
Источник: «Чемпионат»
Читайте также: