Топовый легковес UFC Гамрот проведёт следующий бой в конце мая
Седьмой номер рейтинга лёгкого дивизиона UFC Матеуш Гамрот проведёт следующий поединок в мае. Об этом сообщает пресс-служба промоушена.
Польский боец вернётся в октагон 31 мая. Он встретится со словаком Людовитом Кляйном на турнире UFC on ESPN 68, который состоится в Лас-Вегасе. Поединок пройдёт в трёхраундовом формате.
Свой последний бой Гамрот провёл в августе прошлого года, когда уступил Дэну Хукеру раздельным решением судей. В общей сложности на счету 34-летнего поляка 24 победы и три поражения в ММА, ещё один поединок с его участием был признан несостоявшимся.
Людовит Кляйн дебютировал в UFC в 2020 году. 30-летний словак идёт на серии из четырёх побед. Всего за карьеру боец выиграл 23 боя, четыре раза уступил своим соперникам и завершил вничью один поединок.
Главным событием турнира UFC on ESPN 68 станет бой в женском наилегчайшем весе между Мэйси Барбер и Эрин Бланчфилд.
Читайте также: