Эмери после вылета из Лиги чемпионов заявил, что гордится игроками «Астон Виллы»

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери похвалил команду за игру в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен».
Сегодня бирмингемцы на своём поле одержали волевую победу над парижанами со счётом 3:2. Гости вели с разницей в два мяча к 34-й минуте.
Связь с нашими болельщиками была фантастической. Потрясающая атмосфера, болельщики наслаждались игрой и заряжали нас своей энергией. Даже при счёте 0:2 мы продолжали ощущать ту же поддержку. Но нам всё ещё есть, над чем работать и что улучшать», — сказал Эмери в интервью Amazon Prime.
«ПСЖ» вышел в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух матчей (5:4), поскольку в первой встрече команда Луиса Энрике обыграла «Виллу» со счётом 3:1. За выход в финал парижане поборются с победителем противостояния между «Арсеналом» и «Реалом», которые проведут ответную игру 16 апреля. В первом матче «канониры» разгромили мадридский клуб (3:0).
Источник: сайт УЕФА
Читайте также: