«Идём за титулом». Мимович оценил шансы «Зенита» на победу в РПЛ

Сербский защитник петербургского «Зенита» Огнен Мимович после победы над «Краснодаром» (4:1) в матче 24-го тура чемпионата страны высказался о шансах сине-бело-голубых выиграть МИР Российскую Премьер-Лигу (РПЛ) сезона-2024/25.

«Думаю, что мы, может быть, немного слабо начали игру, пропустили гол. Скажем так, возможно, это была и небольшая неудача, но потом мы показали характер, и думаю, что результат стал следствием отличной игры. Так что идём за титулом. Шансы очень большие, «Зенит» выигрывал шесть предыдущих лет, и, думаю, что мы всё ещё в гонке. Эта победа была очень важной для продолжения соревнования, и я считаю, что у нас большие шансы на победу», — заявил Мимович для ТАСС.

После 24 туров РПЛ «Зенит» с 50 баллами идёт на второй строчке в таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» (52) на два очка.

Источник: ТАСС

Читайте также: