«Локомотив» разгромил «Ленинградку» и с первого места в группе вышел в полуфинал Кубка России
Калининградский «Локомотив» разгромил «Ленинградку» в матче группы А «Финала шести» Кубка России по волейболу памяти Гиви Ахвледиани.
Встреча прошла на площадке спорткомплекса СПбГМТУ в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:0 (25:19, 25:17, 25:10) в пользу железнодорожниц.
«Локомотив» занял первое место в группе А «Финала шести» Кубка России, набрав шесть очков. «Ленинградка» с двумя баллами стала второй.
В полуфинале турнира калининградские волейболистки встретятся с подмосковным «Заречьем-Одинцово», а петербургский клуб сыграет с казанским «Динамо-Ак Барс». Оба матча состоятся 3 мая.
Действующим обладателем Кубка России является «Динамо-Ак Барс». В финале прошлого розыгрыша турнира казанские волейболистки победили «Ленинградку» (3:2).
Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте здесь.
Читайте также: