«Барселона» заработала рекордную сумму, продав все футболки перед матчем с «Реалом»
«Барселона» заработала на футболках больше 1,5 миллионов евро, сообщает beIN Sports.
Каталонцы выпустили новую коллекцию, приуроченную к класико, в партнёрстве с рэпером Трэвисом Скоттом.
Джерси поступили в продажу сегодня утром и были распроданы примерно за полчаса. Это касается всех размеров и версий, представленных на сайте.
«Блауграна» продала 3798 «стандартных» экземпляров по 399,99 евро каждый, а также 22 специальных, подписанных Скоттом, по цене 2999,99 за единицу. В общей сложности «Барселона» выручила около 1,58 млн евро. BeIN Sports называет такие продажи рекордными.
Матч между «Барселоной» и «Реалом» состоится 11 мая на Олимпийском стадионе им. Льюиса Компаниса в Барселоне.
Каталонцы после 33 туров занимают первое место в таблице Ла Лиги, набрав 76 очков. Мадридцы с 72 баллами располагаются на второй строчке.
Читайте также: