«Ноттингем» начнёт расследование в отношении медперсонала из-за травмы Авонийи

Руководство «Ноттингем Форест» недовольно работой медицинского персонала и тренеров клуба в инциденте с нападающим Тайво Авонийи.

Напомним, форвард получил серьёзное повреждение живота после столкновения со штангой в матче чемпионата Англии с «Лестером». Футболиста ввели в состояние искусственной комы.

Как сообщает The Sun, владелец клуба Эвангелос Маринакис возмущён тем, что врачи и тренеры клуба позволили травмированному нападающему продолжить игру. Бизнесмен приказал провести внутреннее расследование этого спорного решения. Весь медперсонал и тренеры пройдут допрос, чтобы «Ноттингем» получил точную картину и понимание того, что произошло.

Ранее стало известно, что Авонийи вышел из искусственной комы и успешно приступил к процессу восстановления.

Читайте также: