Сафонов поздравил «Краснодар» с чемпионством в РПЛ

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу «Краснодара» в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ) сезона-2024/25.

«Всем доброй ночи! Вот только вернулись с матча, я понял, что я задолжал вам кое-что. Хочу поздравить всех болельщиков футбольного клуба «Краснодар» с первым трофеем, с первым чемпионством. Надеюсь, не последним.

Очень сегодня переживал, потому что смотрел матч, как раз у нас был заезд на базу. Не мог я оставить пацанов без внимания и выходил на свой финал уже в хорошем настроении, потому что успел поболтать с ребятами после финального свистка. Они показали мне медали, трофеи. Я понял, что не могу от них отставать и должен тоже выигрывать трофей. Поэтому классно сложились звёзды, замечательный день. Ещё раз всех поздравляю», — сказал Сафонов в видеообращении, опубликованном в своём телеграм-канале.

Сафонов является воспитанником «Краснодара». Прошлым летом вратарь перешёл из краснодарского клуба в «ПСЖ».

Накануне голкипер вместе с парижанами стал обладателем Кубка Франции.