Калафьори вернулся к тренировкам с «Арсеналом» перед матчем против «ПСЖ»
Защитник «Арсенала» Риккардо Калафьори восстановился от травмы и возобновил тренировки с командой. Об этом сообщает Sky Sports.
На сегодняшнем занятии лондонцев также присутствовали защитник Юрриен Тимбер, который из-за повреждения пропустил игру 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Борнмута» (1:2), и хавбек Мартин Эдегор, хромавший в перерыве матча с «вишнями».
Риккардо Калафьори не выходил на поле с 20 марта из-за травмы колена, полученной в игре за сборную Италии против Германии в Лиге наций. Защитник в нынешнем сезоне провёл 26 встреч в составе «канониров» во всех турнирах, отметившись тремя голами и двумя результативными передачами.
В среду, 7 мая, «Арсенал» сыграет ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен». Игра состоится на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и начнётся в 22:00 МСК. В первой встрече команда Микеля Артеты потерпела поражение со счётом 0:1.
Читайте также: