Звезду «Интера» Тюрама обвинили в домашнем насилии

Актриса фильмов для взрослых Шарлотта Лавиш обвинила нападающего «Интера» Маркуса Тюрама в домашнем насилии.

Девушка выложила восьмиминутный видеоролик, на котором, по её словам, видны следы побоев. Лавиш утверждает, что инцидент произошёл, когда Тюрам играл за мёнхенгладбахскую «Боруссию». По её словам, футболист запер её в комнате и напал, пытаясь удалить видео.

На вопрос подписчиков, почему она решила заявить об этом лишь спустя три года, Лавиш ответила, что не преследует финансовую выгоду и считает, что игрок не понесёт никакого наказания.

Тюрам играл за «Боруссию» с 2019 по 2023 год, после чего перешёл в «Интер». Сегодня миланский клуб сыграет с «Барселоной» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Читайте также: