Моуринью хочет заполучить в «Фенербахче» отверженного фанатами «МЮ» форварда

Главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью планирует подписать в турецкий клуб нападающего «Манчестер Юнайтед» Расмуса Хойлунда в летнее трансферное окно.
MEN Sport сообщает, что «Фенер» и португалец уже подготовили своё первое предложение «Юнайтед», которое будет представлять собой аренду на сезон с возможностью выкупа. Однако отмечается, что «МЮ» вряд ли согласится на аренду, так как клуб испытывает финансовые трудности, из-за которых их устроит только полноценная продажа.
22-летний Хойлунд в текущем сезоне провёл за «красных дьяволов» 49 матчей, в которых забил 10 голов. Transfermarkt оценивает его стоимость в 45 млн евро.
Ранее Расмус неоднократно сталкивался с критикой со стороны фанатов из-за своей низкой результативности и скандальных выходок.
Читайте также:
- Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих
- Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!
- Бонусы и фрибеты от букмекерских контор