Тороп вышел на второе место по количеству сухих матчей в Кубке России
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп поднялся на две строчки в списке вратарей с наибольшим количеством сухих матчей в Фонбет Кубке России.
В среду, 14 мая, армейцы на своём поле победили «Зенит» со счётом 2:0 в ответной полуфинальной игре финала Пути РПЛ. Эта встреча стала для Торопа 17-й в рамках турнира, в которой он сыграл на ноль. Благодаря этому голкипер московского клуба опередил Вячеслава Малафеева и Александра Филимонова и вышел на второе место в рейтинге вратарей с наибольшим количеством сухих матчей в Кубке России.
Отметим, что для достижения второй строчки в этом списке Торопу потребовалось провести 31 матч. 21-летний футболист по количеству игр на ноль уступает только одноклубнику Игорю Акинфееву, а по проценту сухих матчей — Сергею Рыжикову и Андрею Синицыну.
ЦСКА в Суперфинале Кубка России сыграет с «Ростовом». Матч состоится 1 июня на стадионе «Лужники» в Москве.
Источник: пресс-служба Кубка России
Читайте также: