Сёмин: «Обязательно поеду в Мюнхен болеть за Хвичу и Сафонова в финале ЛЧ»

Известный российский тренер Юрий Сёмин заявил, что отправится на финал Лиги чемпионов, чтобы болеть за футболистов «ПСЖ» Матвея Сафонова и Хвичу Кварахцелию в игре с «Интером».

«Выход «ПСЖ» в финал закономерен — была проведена очень большая работа. Если раньше многое зависело от того, как сыграют Месси, Неймар или Мбаппе, то сейчас у «ПСЖ» командная игра, где все выполняют задания тренера, все атакуют и обороняются. Но и футболисты в команде всё равно самого высокого уровня.

Я всегда болею за команды, где есть наши люди! В «ПСЖ» и Хвича, и Сафонов. Думаю, многие будут болеть. Обязательно поеду в Мюнхен! Я не пропускаю финалы Лиги чемпионов, это всегда что-то новое. Можно увидеть футбол по-новому, каждый такой матч даёт новые мысли и идеи как для тренеров, так и для игроков. В этот раз в финале, на мой взгляд, две самые сбалансированные команды», — заявил Сёмин «Чемпионату».

Финальный матч пройдёт 31 мая в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

Источник: «Чемпионат»

Читайте также: