«Динамо» СПб рассталось с пятью футболистами

Пять футболистов покидают «Динамо» по окончании первого круга Leon-Второй лиги Б. Об этом сообщила пресс-служба петербургского клуба.

«Илья Воробьев покидает клуб в связи с истечением срока контракта, Глеб Комбаров, Алексей Сергиенко, Даниил Николаев и Александр Щербатюк — по соглашению сторон. Благодарим за работу и желаем дальнейших успехов в карьере!» — говорится в сообщении.

Воробьев перешёл в «Динамо» летом 2024 года. На счету полузащитника 13 матчей, два гола и две голевые передачи.

Комбаров присоединился к динамовцам также летом 2024 года, за это время полузащитник сыграл пять матчей. 

Сергиенко (девять матчей), Николаев (четыре) и Щербатюк (девять) стали игроками бело-голубых в преддверии текущего сезона.

  • «Динамо» СПб набрало 29 очков и занимает третье место в турнирной таблице группы 3. 
  • Следующий матч во Второй лиге Б бело-голубые проведут 26 июля против белгородского «Салюта».

Источник: ФК «Динамо» СПб

Больше новостей о петербургском «Динамо» читайте здесь

Читайте также:

«Сейчас у меня выше уровень дохода». Какую дичь творил Слуцкий до отъезда в Китай

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!

Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы