Определились даты стыковых матчей Мелбет-Первой лиги между «Волгарём» и «Челябинском»
Российский футбольный союз (РФС) утвердил даты проведения стыковых матчей для команд Второй лиги А за право сыграть в Мелбет-Первой лиге в сезоне 2025/26.
Переходные матчи между «Волгарём» и «Челябинском» пройдут 24 и 28 июня. Первый матч состоится в Астрахани. Время начала матча будет определено дополнительно.
Стыки за выход в Мелбет-Первую лигу проводятся между победителем первого этапа Leon-Второй лиги А в группе «Золото» и бронзовым призером второго этапа.
Соответственно, челябинский клуб занял первое место на первом этапе. «Волгарь» же финишировал четвёртым на втором этапе.
Однако астраханский клуб получил право на участие в переходных играх из-за неполучения лицензии пятигорским «Машуком-КМВ», который стал в турнире третьим.
Источник: РФС
Читайте также:
«Сейчас у меня выше уровень дохода». Какую дичь творил Слуцкий до отъезда в Китай