«Как «Локомотив» переведёт деньги на Украину? Театр абсурда». Агент Сафонов — о трансферном бане от ФИФА
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Legalbet высказался о запрете московскому «Локомотиву» регистрировать новых футболистов на ближайшие три трансферных окна из-за отказа выплачивать «Мариуполю» солидарные выплаты.
Если наказание останется в силе и с «Локомотива» не снимут бан, то это будет абсурд. Но идиотов хватает. Думаю, должны с этой ситуацией всё-таки разобраться. РФС должен дать временную регистрацию и потом разбираться. Но понятно, что если игроки, которые только пришли в «Локомотив», не зарегистрированы, то они могут пойти в любой клуб. Но ситуация должна решиться», — заявил Сафонов корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
- В ходе летнего трансферного окна красно-зелёные подписали Николая Комличенко, Зелимхана Бакаева. Также «Локомотив» произвёл трансфер экс-футболиста «Химок» Александра Руденко.
- Глава РПЛ Александр Алаев назвал политически ангажированным ситуацию с трансферным баном железнодорожников.
Читайте также:
Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы
«Сейчас у меня выше уровень дохода». Какую дичь творил Слуцкий до отъезда в Китай