Фанаты «ПСЖ» сожгли 254 автомобиля во время празднования победы в ЛЧ
Министерство внутренних дел Франции зафиксировало 692 случая поджогов в ходе беспорядков, вызванных победой «ПСЖ» в Лиги чемпионов. Об этом сообщает агентство Agence France-Presse (AFP), ссылаясь на данные правоохранительных органов.
Отмечается, что болельщики сожгли 254 автомобиля. Число задержанных фанатов возросло до 559, из которых 491 человек был задержан в столице Франции.
Ранее сообщалось, что полиция Парижа задержала более 300 празднующих фанатов. Болельщики «ПСЖ» массово поджигали машины в столице Франции. В сети также завирусилось видео, на котором один из фанатов парижан залез на капот движущегося полицейского автомобиля. Кроме того, стало известно о двух погибших людях, одному из которых было 17 лет.