Во Франции автомобиль въехал в толпу фанатов, праздновавших победу «ПСЖ» в ЛЧ

Во французском Гренобле автомобиль въехал в толпу футбольных фанатов, праздновавших победу «ПСЖ» в Лиге чемпионов.

Как сообщает Le Parisien, пострадали четыре человека из одной семьи — двое из них находятся в критическом состоянии. Водитель BMW сдался полиции и был арестован. Отмечается, что он сделал это случайно. 

В субботу, 31 мая, парижане разгромили «Интер» в финальном матче со счётом 5:0 и впервые в истории стали победителями Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что полиция Парижа задержала более 300 празднующих фанатов. Болельщики «ПСЖ» массово поджигали машины в столице Франции. В сети также завирусилось видео, на котором один из фанатов парижан залез на капот движущегося полицейского автомобиля.