«Мы бы просто посмеялись». Кроос рассказал о разнице в философиях «Реала» и «Барселоны»

Бывший полузащитник «Реала» Тони Кроос рассказал о различиях в философиях мадридского клуба и «Барселоны». Экс-футболист отметил, что главный тренер каталонцев Ханс-Дитер Флик внедрил в свою команду те правила, которые в Мадриде восприняли бы негативно.
По ходу сезона защитник «Барселоны» Жюль Кунде неоднократно был наказан и исключён из стартового состава за опоздания на собрания каталонцев. Более того, на одной из пресс-конференций Флик заявлял, что именно он принимает все решения в команде, а игроки должны их принимать и уважать.
- Дебютный сезона Флика у руля «Барселоны» прошёл превосходно — команда выиграла чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, а также дошла до полуфинала Лиги чемпионов.
- Ранее стало известно, что «Барселона» намерена подписать звёздного футболиста «Байера».
Читайте также:
Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих