«По блату». Попов — о возможном назначении сына Черчесова спортивным директором «Крыльев Советов»

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet высказался о возможном назначении 30-летнего Станислава Черчесова-младшего спортивным директором самарских «Крыльев Советов». 

«Опыта нет, но начинает с команды РПЛ. Понятно, что это назначение по блату. Черчесов-старший у нас же чуть ли не герой России. Естественно, что один его звонок может решить. Отцы тянут своих детей. Но нормально ли то, что у человека нет образования, а его сразу ставят на такую должность. Неправильно это. Сначала надо опыта набираться на более низком уровне, а потом уже на РПЛ замахиваться. Сын Черчесова нигде не фигурировал ранее, как выдающийся менеджер.

В футбол он играл плохо, но, может, хорошо учился. Ротенберг тоже никем не руководил, но работает в «Локомотиве». У меня уже давно по поводу подобных перестановок в российском футболе ничего не щёлкает. Всё уже давно понятно. Уже не вызывает никаких эмоций», — заявил Попов корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
  • Ранее появилась информация, что на первой тренировке «Крыльев» присутствовало всего 10 футболистов. Главный тренер Магомед Адиев из-за сложившейся ситуации может покинуть клуб. 
  • Бывший член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин высказался о ситуации в самарском клубе. 

Читайте также:

Тренеришка, рукоблудие и другие бешеные зашквары Дзюбы

Сафонов идеально подходит «ПСЖ» и похоронит Доннарумму — нужно лишь время

Лучшие букмекерские конторы России