Футбол

«Реал» согласится продать Родриго за 90 млн евро. Игрок выбирает между «Арсеналом» и «Сити»

Ажар Султаналиева
Ажар Султаналиева

«Реал» установил ценник на бразильского вингера Родриго. Ключевым претендентом на игрока остаётся «Арсенал». Лондонцам придётся заплатить 90 млн евро, если они решат приобрести футболиста, сообщает Cadena SER.

Бразилец хочет рассмотреть и другие варианты, зная о том, что он входит в сферу интересов «Манчестер Сити». Отмечается, что, если Родриго покинет «сливочных», то это произойдёт не раньше августа, потому что сейчас он участвует в клубном чемпионате мира.

По информации источника, вингер давно хотел покинуть клуб на фоне разногласий с бывшим главным тренером Карло Анчелотти. Но с приходом Хаби Алонсо Родриго решил побороться за место в команде. Теперь, стало известно, что игрок по-прежнему хочет уйти из-за отсутствия гарантий от нового тренера.

  • В минувшем сезоне 24-летний футболист принял участие в 49 играх, отметившись 13 голами и девятью результативными передачами. Его соглашение с клубом действует до лета 2028 года.
  • Сообщалось, что «Арсенал» нацелился на Родриго. Трансферу могут помешать зарплатные запросы бразильца.

Читайте также:

Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих

Букмекерские конторы для ставок на футбол

Спорт и алкоголь — две вещи несовместимые? Как бы не так!